Главная | Регистрация | Вход | RSSПт, 19.04.2024, 14:08

Родителям

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

скачать документ(.pdf)

Постановление

об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

скачать документ(.pdf)

Уважаемые родители!

Управление образования АМР «Ижемский» информирует вас о том, что в период с 17 по 29 апреля 2023 года начнется комплектование детских садов Ижемского района на 2023/2024 учебный год.

Родителям (законным представителям), которые планируют направить детей в детские сады Ижемского района с 1 сентября 2023 года, необходимо в срок до 17 апреля 2023 года подать заявление для регистрации детей в электронной очереди детских садов.

Заявление можно подать:

-  через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" - gosuslugi.ru;

-  лично в Управлении образования АМР «Ижемский» (кабинет № 10);

-  через организацию почтовой связи;

-  на электронную почту Управления образования АМР «Ижемский» по адресу upr.obr-izhma@yandex.ru (сканированные варианты документов).

Формы заявлений размещены на официальном сайте Управления образования АМР «Ижемский» (https://izhma.nubex.ru/) во вкладке «Образование» - «Дошкольное образование» - «Прием в детский сад».

В период с 1 по 31 августа 2023 года будет проведено дополнительное комплектование в соответствии с вакантными местами в детских садах.

За дополнительной консультацией родители могут обратиться в Управление образования АМР «Ижемский» по телефону 94-9-53.

Памятка про ватно-марлевую повязку: правила изготовления и использования

Памятка по действиям населения при получении сигнала оповещения

«О НАЧАЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭВАКУАЦИИ»

Памятка по действиям населения при получении сигнала оповещения

«ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА»

скачать документ(.pdf)>>

Об оказании консультационной помощи родителям.

Нацпроект «Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать.
Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.
Для кого
Родители и законные представители детей
Граждане, желающие принять ребенка на воспитание в семью
Где
На всей территории России
Как
БЕСПЛАТНО
Очно или дистанционно (по видеоконференцсвязи, по телефону или посредством письменного обращения)
О чем можно спросить
Широкий круг вопросов, в том числе:

• развития, обучения и воспитания детей и подростков;
  • трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;
  • профилактики проблем социализации у детей и подростков;
  • агрессивного поведения, конфликтности подростка;
  • профессионального самоопределения школьников;
  • развития, обучения и воспитания детей с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья;
  • речевого развития и коррекция нарушений устной и письменной речи;
  • принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей;
  • защиты прав участников образовательного процесса и многим другим вопросам.

Алгоритм организации консультирования:

1. позвонить на телефон единой « горячей линии» (8 800 444 22 32) или на телефон консультационной службы конкретной организации
  2. записаться онлайн через форму обратной связи на портале Растимдетей.рф (https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/consultation) или на сайте консультационной службы конкретной организации
  3. прийти очно в консультационную службу конкретной организации.

Полная информация об организациях https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/where-to-turn

Форма заявления родителей о приеме ребёнка в ДОО

скачать документ>>