Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 23.04.2024, 10:16

Образовательное учреждение: Сыктывкарское педагогическое училище № 2

Уровень образования: средне-специальное образование

Ученое звание: нет

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: «Дошкольное воспитание»

Квалификация: воспитатель детского сада

Дата получения квалификации: 1987 г.

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке: АНОО ДПО «Альтернатива» «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях действующего законодательства» 72 часа 2020 г.

Руководители филиалов

Руководитель филиала отсутствует

Репина Елизавета Николаевна

Адрес электронной почты: liza-repina23@yandex.ru

Стаж работы по специальности: 11 лет

Образовательное учреждение: ГАОУ среднего профессионального образования Республики Коми "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова"

Уровень образования: среднее-профессиональное образование

Ученое звание: нет

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания

Дата получения квалификации: 05.06.2013 г.

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке: АНО СПБ  ЦДПО» 8 мая 2019 г «Управление проектной деятельностью в ДОО»

художественно-эстетическое развитие; физическое развитие

Семяшкина Ольга Кирилловна

Адрес электронной почты: semyhkinaolga@gmail.com

Стаж работы по специальности: 6 лет

Образовательное учреждение: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина" г. Сыктывкар

Уровень образования: высшее-педагогическое образование

Дата получения квалификации: 29.06.2010 г.

Ученое звание: нет

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: «История»

Квалификация: историк. Преподаватель истории

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке: АНО СПБ  ЦДПО» 27 мая 2019 г. «Педагогические основы деятельности воспитателя в условиях ФГОС ДО»

Переподготовка  по дополнительной профессиональной программе «Воспитатель дошкольной  образовательной организации» квалификация: «Воспитатель»

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины: социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие

Филиппова Елена Николаевна

Адрес электронной почты: elenka-semyashkina@mail.ru

Стаж работы по специальности: 2 года

Образовательное учреждение: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования"Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина" г. Сыктывкар

Уровень образования: высшее-педагогическое образование

Ученое звание: нет

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: педагогическое образование

Квалификация: бакалавр

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке: АНОДПО «Институт развития образования» «Использование современных педагогических технологии, обеспечивающих реализацию требовании ФГОС дошкольного образования» 07.07.21 г.

художественно-эстетическое развитие; физическое развитие

Филиппова Надежда Петровна

Занимаемая должность: музыкальный руководитель

Адрес электронной почты:

Стаж работы по специальности: 8 лет

Образовательное учреждение: ГОУ СПО «Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева»

Уровень образования: среднее-профессиональное образование

Ученое звание: нет

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Преподаватель, по специальности –социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

Квалификация: руководитель театрального коллектива

Дата получения квалификации: 15.06.2011 г.

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке: АНО «СПБ ЦДПО» «Организация музыкального воспитания детей в дошкольной организации» 17.12.2019 г.

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины: Художественно-эстетическое развитие