Главная | Регистрация | Вход | RSSПт, 29.03.2024, 15:19

Основные сведения

дата создания, об учредителе, учредителях образовательной организации, место нахождения, режиме, график работы, телефон, адрес электронной почты.

Структура и органы управления образовательной организацией

структура и органы управления, руководители структурных подразделении, места нахождения структурных подразделении, о наличии положении о структурных подразделениях с приложениями копии.

Документы

устав, лицензия на осуществление образовательной деятельностью (с приложениями), свидетельство о государственной аккредитации(с приложениями), план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, локальные акты, правила внутреннего распорядка учащихся, правила внутреннего трудового распорядка коллективного договора, отчет о результатах самообследования, документ о порядке оказания платных услуг, предписание органов осуществляющих государственный контроль, отчеты об исполнении таких предписании, паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения, обеспечение безопасности детей.

Образование

информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, срок действия государственной аккредитации образовательной программы, об  описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением ее копии, об аннотации к  рабочим программа дисциплин с приложениями их копии, о календарном учебном плане с приложением копии, о методических и об иных документах, разработанных  образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей),  практики, о численности обучающихся по реализуемыми образовательным программа за счет бюджетных ассигновании федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение), наименование образовательной программы.

Образовательные стандарты и требования

информация о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах.

Руководство. Педагогический состав

информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, должность руководителя и его заместителя, контактные телефоны, адреса электронные адреса.

о персональном составе педагогических работников

Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

информация о наличии и условиях предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся, о трудоустройстве выпускников.

информация о порядке оказания платных образовательных услуг.

Финансово-хозяйственная деятельность

об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигновании федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

Вакантные места для приема (перевода)

информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе